Студия, 69.54 м² 8 862 500,0 ₽
ООО СЗ РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТ В ипотеку от 32 487 ₽/мес.
Характеристики квартиры
Общая площадь
69.54 м²
Этаж
3 из 4
Тип отделки
Предчистовая отделка
Стороны света
-
Номер квартиры
9
Студия, 69.54 м²
8 862 500,0 ₽
127 445,0 ₽/м2
В ипотеку
от 32 487 ₽/мес.
Ставка от 5.4%
Дом на Жукова
ул. Жукова д. 27
ПозвонитьХарактеристики квартиры
Общая площадь
69.54 м²
Этаж
3 из 4
Тип отделки
Предчистовая отделка
квартиру бесплатно
Студия , 69.54 м²
Дом на Жукова
8 862 500,0 ₽
127 445,0 ₽/м²
В ипотеку
от 32 487 ₽/мес.
Ставка от 5.4%
Застройщик
ООО СЗ РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТ