1-комн. квартира, 53.5 м² 6 857 500,0 ₽
ООО СЗ РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТ В ипотеку от 25 138 ₽/мес.
Характеристики квартиры
Общая площадь
53.5 м²
Этаж
4 из 4
Тип отделки
Предчистовая отделка
Стороны света
-
Номер квартиры
15
1-комн. квартира, 53.5 м²
6 857 500,0 ₽
128 178,0 ₽/м2
В ипотеку
от 25 138 ₽/мес.
Ставка от 5.4%
Дом на Жукова
ул. Жукова д. 27
ПозвонитьХарактеристики квартиры
Общая площадь
53.5 м²
Этаж
4 из 4
Тип отделки
Предчистовая отделка
квартиру бесплатно
1-комн. квартира , 53.5 м²
Дом на Жукова
6 857 500,0 ₽
128 178,0 ₽/м²
В ипотеку
от 25 138 ₽/мес.
Ставка от 5.4%
Застройщик
ООО СЗ РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТ