Пентхаус, 131.1 м² 11 621 625,0 ₽
ООО СЗ РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТ В ипотеку от 42 601 ₽/мес.
Характеристики квартиры
Общая площадь
131.1 м²
Этаж
4 из 4
Тип отделки
Предчистовая отделка
Стороны света
-
Номер квартиры
14
Пентхаус, 131.1 м²
11 621 625,0 ₽
88 647,0 ₽/м2
В ипотеку
от 42 601 ₽/мес.
Ставка от 5.4%
Дом на Жукова
ул. Жукова д. 27
ПозвонитьХарактеристики квартиры
Общая площадь
131.1 м²
Этаж
4 из 4
Тип отделки
Предчистовая отделка
квартиру бесплатно
Пентхаус , 131.1 м²
Дом на Жукова
11 621 625,0 ₽
88 647,0 ₽/м²
В ипотеку
от 42 601 ₽/мес.
Ставка от 5.4%
Застройщик
ООО СЗ РЕЗУЛЬТАТ ИНВЕСТ